Пятница, 26.04.2024, 16:08

World Finans News

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 26 » "ДЕНЬГИ@MAIL.RU" НАЧАЛ ВЫПУСК КАРТ, ПРИВЯЗАННЫХ К КОШЕЛЬКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
01:25
"ДЕНЬГИ@MAIL.RU" НАЧАЛ ВЫПУСК КАРТ, ПРИВЯЗАННЫХ К КОШЕЛЬКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Электронная платежная система "Деньги@Mail.Ru", принадлежащая компании Mail.Ru Group, начала совместно с банком "Тинькофф Кредитные Системы" выпуск банковских карт MasterCard Gold, привязанных к электронному кошельку пользователя, говорится в сообщении Mail.Ru Group.

"Выпуская карту "Денег@Mail.Ru", мы добиваемся синергетического эффекта. Пользователи получают возможность оплачивать покупки в интернете и в офлайне, в том числе и за рубежом", - приводит пресс-релиз слова руководителя направления развития платежного сервиса "Деньги@Mail.Ru" Наили Замашкиной.

Как утверждают представители Mail.Ru Group, банковская карта, привязанная к кошельку в системе "Деньги@Mail.Ru", позволит оплачивать покупки в магазинах, гостиницах, кинотеатрах и других местах, где принимаются к оплате банковские карты. Стоимость обслуживания карты в течение первых трех лет для граждан, находящихся на территории РФ, составит 139 рублей. Выпуск карты осуществляется бесплатно.

Вице-президент Mail.Ru Group Владимир Габриелян заявлял о намерении компании выпустить пластиковую банковскую карту, привязанную к счету в электронной платежной системе "Деньги@Mail.Ru", еще в конце октября. Тогда Габриелян утверждал, что это будет сделано в ближайшие дни.

Конкурирующие российские системы электронных платежей "Яндекс.Деньги" и Qiwi уже располагают аналогичными продуктами.
Просмотров: 548 | Добавил: Gaponov | Теги: ПРИВЯЗАННЫХ К КОШЕЛЬКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ДЕНЬГИ@MAIL.RU НАЧАЛ ВЫПУСК КАРТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры
Новости игрового мира
Записки на работе
Диагнозы болезней
Хостинг www.sitewebhost.ru
.
Лёгкий способ бросить курить
.
Поделись :)
Форма входа
Наш опрос
Занимаетесь ли вы инвестициями?
Всего ответов: 41
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей